Каталог сайтов start.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Советская Газета в Подарок  


 Удивите и порадуйте своих родных и коллег необычным подарком, газету напечатанную в день знаменательного для них события! Только представьте себе реакцию человека, получившего газету, вышедшую в свет в день его рождения, красиво упакованную и "поданную" со вкусом. Пожелтевшие газетные страницы позволят виновнику торжества ненадолго вернуться в прошлое и заново пережить памятные для него события. Газета в подарок – это гораздо больше, чем просто необычный подарок.


Адрес сайта: http://plus-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plus-podarok.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-01-10 20:59:33





Популярные сайты:



НИЦ Мысль: Эксклюзивная отделочная ПЛИТКА ИЗ ЯНТАРЯ. Размеры одной плитки составляют 20 см х 20 см. Один м2 состоит из 25 плиток. Цена одной плитки - 2000 рублей, стоимость одного м2 плитки составляет 37500 рублей.


Бизнес в компании NL International: Бизнес в компании NL International. Мы предлагаем вам создать собственный бизнес-проект, который-при грамотном подходе-позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль!


Консультация психотерапевта в Москве. Прием по Скайпу.: Шишов Георгий Владимирович - индивидуальный и семейный психолог, психотерапевт в городе Москва. В спектр услуг входит: консультация психотерапевта, помощь при переживании развода, добрачная психологич


Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


Портативный твердомер для резины по Шору А. С доставкой по России!: Твердомер по Шору А модель 2033 ТИР-Р – это простой портативный твердомер, с помощью которого может быть определено число твердости по Шору А для изделий из резины (пластмассы). В наличии.


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.: Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный кризису. Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях кризиса это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Фирма АкваБурение: обустройство скважин: Наша компания с удовольствием предлагает Вам услуги по бурению скважин на воду в городе Уфа. Бурение скважин на воду - это идеальный способ обеспечить участок чистой водой.


Русская баня на дровах, в самых лучших ее традициях: В наших банях вы можете отдохнуть от суеты, попариться в русской парной с веничком, ощутить себя турецким султаном или султаншей в турецкой бане


Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.