Каталог сайтов start.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


3DMedicus продажа медтехники  


 Наша компания продает выставочное, восстановленное, б/у и новое медицинское оборудование на рынке с 2011 года по приемлемым ценам, имея гибкую ценовую политику и условия. Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте. Если же Вы не нашли интересующее оборудование на сайте – мы готовы проработать ваш запрос и предоставить вам необходимую технику по приемлемым ценам, либо аналоги требуемого оборудования.


Адрес сайта: http://3dmedicus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dmedicus.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-09-05 16:32:49





Популярные сайты:



Складчина MPSTAT и не только!: Наши условия: Доступ через сайт; Вход в любое удобное время; Ваши данные видите только Вы; Оплата перевод (СБЕР или Тинькоф); Обеспечим всеми курсами и мануалами


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage: Вы хотите изучать грузинский язык??? НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ НА ГРУЗИНСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! С нами заговорило уже более 300 человек и вы сможете! Ждем Вас на занятиях!


Замковые цилиндры Чиза (CISA) заказать в Украине защита от бампинга: Цилиндры для замков и ключи с незапамятных времён являются для человека основными критериями безопасности, надёжности и защиты. Цилиндры для замков RS3 S — лучшее, что предлагает Cisa.


Агентство Бегемот: поиск садовника в СПб. Звоните по т. +7 (921) 99-44128: Помощь в поиске и подборе персонала для дома - агентство Бегемот в Санкт-Петербурге. Наши сотрудники помогут Вам подобрать няню для ребенка, домработницу или гувернантку, репетитора, логопеда или перс


Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС: "ЛабФГОС" занимается разработкой инновационных цифровых образовательных продуктов (АИС и конструкторов), позволяющие повысить качество образования, преподавания учебных занятий в школе


Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


Интернет-магазин программного обеспечения в Самаре: Мы предлагаем Вам купить лицензионное программное обеспечение в Самаре из широкого выбора продуктов: антивирусы, операционные системы, офисные приложения, графические продукты, САПР-системы.


Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.