Каталог сайтов start.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:18:51





Популярные сайты:



Электромонтажное предприятие: наружное освещение улиц в Вологде: Пусконаладочные работы в Вологодской области? Устройство системы пожаротушения, пожарного водопровода и многое другое


Помощь в приобретении гражданства РФ законно, в течении 1 года.: Команда профессионалов"Мигрант Сервис Калуга" в области миграционного законодательства Российской Федерации оказывает помощь и решение вопросов по законному приобретению гражданства РФ.


Агенство Недвижимости Свой Дом: Мы оказываем полный спектр риэлтерских и юридических услуг: покупка-продажа квартир, домов, дач, комнат, аренда, обмен, представительство в суде, юридическое сопровождение сделок.


Семечки Барин - сохраняем традиции !: Семечки Барин - сохраняем традиции ! Фасованные и обжаренные семечки, орехи, фисташки отменного качества. Выгодные условия сотрудничества, интересные условия дистрибуции.


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции: Пластическая хирургия, пластика век, лица, груди, живота, лазерная хирургия, нитевая подтяжка. Блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, маммопластика, липосакция, дермабразия, удаление новообразований кожи. Инцертов М.А.


Лечебные диеты. Заходите на сайт!: Ищете эффективный способ сбросить вес? Тогда, приглашаем посетить сайт играющего тренера Ярослава Брина. На этом сайте Вам будет представлена информация о самых эффективных методиках похудения. Диеты,


Выполнение рефератов на заказ. Помощь студентам.: Выполнение рефератов, продажа уже готовых работ. У нас Вы можете заказать реферат по любой специальности и теме. Цены на написание курсовой - от 300 рублей. Работаем по всей России.


Лучшие дизайны ногтей для следующего маникюра или педикюра: Найдите на нашем сайте лучшие дизайны ногтей. Вы можете использовать их для вашего следующего маникюра или педикюра. Играйте с цветами и узорами, комбинируйте их по-новому и получайте удовольствие!


Эзотерический массаж: Эзотерический массаж - лечение, снятие любой боли, общее оздоровление организма. Китайский релакс массаж- снятие стрессов, усталости, повышение жизненного тонуса. 8(962)718-46-72 г.Санкт-Петербург.


Предлагаем зал для Дня Рождения. Есть ведущие и артисты: Приходите в банкетный зал НЭП в г. Екатеринбург. Вашему вниманию предлагается зал для организации свадьбы, Дня Рождения и др. мероприятия. Отличное обслуживание, прекрасная кухня, уютная обстановка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.