Каталог сайтов start.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Химках - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Химках частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://himki.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-03-30 13:09:53





Популярные сайты:



Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России: Доставка из Китая -короткие сроки доставки -гарантия целостности товара -принимаем заказы любой сложности -работаем со всеми аукционами и ИМ Китая -поиск товара/поставщика


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


Мы предлагаем: скачать контрольные, рефераты бесплатно на телефон: В настоящее время тяжело найти портал, на котором будет отсортирована, систематизирована и представлена в бесплатном виде информация в виде таких работ как дипломы, контрольные, рефераты, курсовые, ме


megahealth в нашей жизни: Женское здоровье, здоровье девушек. Как поддержать свое здоровье и всегда быть в форме. Наш сайт именно об этом. Следите за своей фигурой и в 70 лет вы будете выглядеть как молоденькая девушка. Самое


Профидез Гарант: Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию. Гарантируем быстрое, эффективное и безопасное уничтожение насекомых, которые мешают спокойно жить.


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ: Приведу клиентов в ваш бизнес с гарантией, и по самым приятным ценам! Только ручная настройка контекстной рекламы! Возможность работы по договору. Сертифицированный специалист! Опыт более 5 лет! Гарантия результата!


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Внутренняя отделка квартир в подмосковье. Договор, фиксированная стоимость.: Почему выгодно делать ремонт, работая с нами: 1. Мы заключаем договор и предоставляем гарантию на выполненные работы. 2. Осуществляем все виды работ: от стяжки, электрики и сантехники до ремонта под к


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.